Андрей Денисов

Ученик 11 класса, этим летом поступаю в экономический ВУЗ. Не могу определиться с кафедрой, посоветуйте пожалуста

Я как бы абитуриент 2013 года живу в Казахстане, поступаю в также в казахстанский ВУЗ. у нас тут получается так, факультет экономический, а кафедры разные. к примеру имеются такие кафедры как Бухучет и аудит, финансы и банковское дело, менеджмент и т. д.

Татьяна Бугай

Ты факультет с кафедрой не путаешь?

Лена

Экономическая кибернетика, компьютерное моделирование в экономике...