Диана Базанова

В каких ВУЗах обучают профессии инженер-теплотехник по обслуживанию приборов учета?

В каких ВУЗах обучают профессии инженер-теплотехник по обслуживанию приборов учета и как называются факультеты в этих ВУЗах по подготовке данных специалистов?

Анютик Балакирева

В ВУЗах этому не учат. Это рабочая специальность. Слесарь-сантехник называется. )))