Yursan Dorishes

Есть вопрос. Какие плюсы и минусы профессии инженера ??

Дм
Дмитрий

+творческая (если ты конструктор)
-денег мало (если ты не Тонни Старк)

Алексей Михайлов

+ востребованная
+ высокооплачиваемая
+ получив такую спец-ть без работы не останешься
- в процессе обучения будут возникать трудности с матаном, и пр техническим предметам

Татьяна Русанова

Хорошие специалисты всегда в цене. Особенно, сейчас, в условиях почти тотальной безграмотности и повальной невнимательности.. . Плюсы - в уважении вменямых людей, в умении самостоятельно разобраться практически в любой сфере окружающей действительности (ибо надо обладать логикой и знаниями, и уметь думать).. . Минусы - в недостаточной (частенько) оплате и скучноватой и довольно рутинной работе - не каждый же гений. -)

S D

Ух, ты. Как глубоко. Надеюсь, инженеры ответят.

Александр Гулидов

Плюсы - твори, выдумывай, пробуй, даже если ты не конструктор. Минус - мизерная зп и ограниченное количество действующих предприятий. Государственных, имеется в виду.

Валентина Югай

Инженер - работа для изобретательных людей. Зарплата небольшая - это да, но зато реализация творческих способностей компенсирует этот недостаток!

Наталья Петрова

+ востребованная
+ высокооплачиваемая
+ получив такую спец-ть без работы не останешься
- в процессе обучения будут возникать трудности с матаном, и пр техническим предметам