Степан

как мог ургант так пошутить? на первом канале причем

Пётр Дармограй

Малоумие и дурной вкус!

Дмитрий Смирнов

Мой вопрос удалили мгновенно, вот такой :
"Я только что поджарил сосиски, как эсосовец евреев в Освенциме. Кого мне еще покрошить на гарнир? "
А еврейский Ванюша будет продолжать шутить на всю страну.

Марина Череватая

Ургант еврей, поэтому ему пофиг)) )

«Первом канале» . Шоумен спровоцировал целый российско-украинский скандал сравнением зелени, которую он режет, с украинцами, которых «порубил красный комиссар» .

http://www.rbcdaily.ru/society/562949986611083

Денис Верушкин

его слава затмила разум

Наталья *****

Ребята, будте мудрее! КТО он для вас?

Андрей Тарасов

урод этот ургант! Пусть вспомнит свою шутку, когда самого поджарят

Владимир Михальченков

Не парься - всем фиолетово!! ! Сказал и сказал. Ничё страшного.

Людмила Бароненкова

просто ургант знает, что от печей обезопасен. не то, что во времена горения 6 млн ургантов.