Анастасия Кабанова

Пюре "спеленок" кабачек кто пробовал?

Решила попробовать, купила. В составе только кабачек. Но по вкусу я засомневалась. И яблоко чувствуется и сахар.. . Или мне кажется?

Очень сладкое с кислинкой. Не у одного другого производителя не было подобного вкуса кабачка. Срок хороший

Даня Никитенко

Мне тоже показалось, что оно с яблоком. Покупала Хайнц - больше на кабачок похоже

Ольга Фомина

У нас есть не стал.

Saper Anonymous

это одно из самых дешевых пюре. что вы хотели

Илья Зубов

нет, я спелёнок сок брала, и то не уверена в нём. Не доверяю. Но инструкции тоже бы поверила.
сомневаетесь - не давайте.
я за Гербер, Хипп.

Витал

мой внук только его ест
никакие другие, дорогие есть не стал

Irishka S.

хочу попробывать его или бабушкино лукошко, т. к на гербер и хайнц аллегия/

Людмила Берникова

я брала, но вкус другой был. как картон с привкусом кабачка, пресный. оч неприятный. плевалась и я, и ребенок