Юлия Кудрявцева

Купила овощное пюре-цв. капуста+кукуруза+морковка. Если мы не пробовали ни разу кукурузу-можно кормить таким пюре ребёнка?

сломался блендер-поэтому пока приходится покупать (

нам почти 7мес

Сергей Кулинич

Если из цв¥капусты морковки и кукурузы вы не пробовали только кукурузу то тогда ешьте (на банке должно быть написано с какого возраста можно давать если по возрасту подходить тем более давайте) А если из 3продуктов не пробовали два то лучше не надо, а то вдруг аллергия ттт и будешь потом гадать на что именно. Ну а вообще лучше конечно свое готовить) хотя не спорю есть ситуации что и времени нет приготовить или т. п

Корней Алексеич

Никогда не кормила своих детей консервами, всегда готовила овощные пюре сама, и вам не советую.

Роман Архипов

первый раз слышу про пюре с кукурузой))) )

Валентин Великий

какой у вас возраст???. Вообще кукуруза не перевариваемый продукт, но думаю что производитель ее положил совсем в небольшом количестве для обогащения вкуса пюре. Плюс контроль над детским питанием очень серьезный.... Кушайте на здоровье, если на этой неделе у вас новых продуктов введено не было