Игорь Курский

Какие виды спорта исключат из Олимпийских Игр?

Вячеслав Трофимов

В мае 2013 года в Санкт-Петербурге состоится заседание исполкома МОК, на котором будут выбраны виды спорта, претендующие на включение в программу Олимпийских игр 2020 года. Окончательное решение будет принято на 125-й сессии МОК в Буэнос-Айресе в сентябре. .

Предварительно МОК рекомендовал исключить БОРЬБУ из программы летних Олимпийских игр 2020 года.