Кирилл Пратько

Как удалить адрес электронной почты с конкретного компьютера. Удалить только с данного компьютера, не удаляя вообще

Юл
Юля

Что имеется в виду под "удалением адреса электронной почты"? Этот адрес к компьютеру не привязан вообще никак, и удалять его - неоткуда.

Руслан Зайцев

если в браузере - то нажми просто кнопку выход, тогда не смогут заходить, не зная пароль. Ну и пароль потом, если был сохранен в браузере (способ зависит от конкретного браузера)

Сергей Емельянов

удалить электронный адрес можно на сервере почтовой программы-в твоём случае если продолжительное время не использывать его то он удалится автоматом