Сергей Ухин

Девченки, хочу к лету преобрести балетки молочного цвета ( лаконичные) модно ли сейчас? ))

Катерина Ионова

думаю, они всегда будут в моде, хотя главное не мода, а стиль, подходящий человеку)

Даша Кузнецова

Модно это когда тебе идет !

Жанна Ситникова

не так уж модно

Ирина Майорова

Балетки уже не в моде. Лоферы и мокасины рулят)

Олег Артёмов

Главное, чтобы они подходили тебе!

Gog

с точки зрения моды лоферы и мокасы, а бежевые балетки - классика. и ножки удлинняют)))

Мария Гордеева

я всегда ношу балетки и мне без разницы, в моде сейчас эта обувь или нет, главное найти нормасные балетосы