Ро Ман

Как войти в BIOS на ноутбуке hp probook 4510s и как поставить загрузку с диска?

Методом тыка всё- таки обнаружила, что надо нажимать F9. Всем сппасибо.

Ол
Оля

когда врубаш ноутбк вверху должно написан оан какюу клавишу жать там на del или на каюу нибут ьF1o

Наталья Виноградова

f2 вход в биос f12 бут менеджер (это камбинации на ноуте), на персональном компе другие, если вам нужно просто 1 раз заставить его с диска загрузится то включите ноут и как только появится хоть какое нибудь изображения типо hp жмите f12 и из списка выберете dvdrom и жмите enter

Vitaliy Petrenko

при запуске бука сразу жми DEL или ESC или F2.зависит от материнской платы. могут быть и другие .