Галина Саратовцева

Дали сдачи больше, чем я заплатила в магазине. Как вы поступали в таких случаях?

Вчреа была в другом городе в магазине, там суета, у кассиров не хватало сдачи, были только крупные купюры. Я должна была заплатить в районе 200 рублей, дала тысячу, мне обратно сунули пачку денег, я их не посчитала. Посмотрела, что их приличное количество и пошла (в думах была) . Потом домой приехала уже когда, увидела, что она мне дала 300 рублей 50-рублевыми купюрами и тысячу обратно вместо пятиста рублей. Туда не могу в ближайшее время поехать, да и не охота, не моя ошибка, но все равно на душе не очень. Вы как сделали или сделали бы в таком случае?

Владимир Романов

Знаете, я работаю именно в такой сфере. Деньги-клиенты. И когда вечером, подсчитывая кассу, обнаруживаешь у себя недостачу, очень расстраиваешься. У нас некоторые девочки даже плачут. Потому что никого не волнует, что ты сидишь по 12 часов и что у тебя голова уже кругом идет, что в таких условиях можно обсчитаться. Начальство так и реагирует: "Хоть на панель иди, а деньги в кассу внеси.. " . Понимаю, неожиданно легкие деньги карман греют, но вы и о кассире подумайте, каково ей?

*K
*** Karri ***

Я проверяю чеки и сдачу на месте, а не дома.

Наталья Сенчишина

это ошибка кассира и только. в таких ситуациях, я просто радуюсь что кассир простофиля)))

З* Светлана

Жизнь сделала тебе подарок. Не парься!

Авдонин Дмитрий

ошибка не твоя, возможно продавца, но они бывают тоже в думах, тебе эти деньги погоды не сделают, а с них вычтут с их и так не большой зарплаты, так, что дело твоё...

Сергей Прытов

я в таких случаях просто тихо радуюсь))) ты их не украла, это полностью вина кассира