Ил
Иллиан

Когда люди пишут слово Бог с большой буквы - уважают.. , с маленькой - нет, а когда пишут *Б-г* - это! что. : теизм чтоли?

Людмила Filippova

это Борис Гребеншиков

Юлия Постникова

чтоб ОН не догадался )))

ДА
Дарья Алексеева

вообще-то есть простые правила русского языка.

когда в предложение под богом понимается конкретное существо - это имя собственное, с большой, если обобщающее название - сс маленькой.

например, " верховным богом римлян был Зевс" - с маленькой, кто бы не писал.

черед дефис - секта какая-то сумасшедшая.

Дима Батлер

Сокращают довольно длинное слово)))

Дмитрий Хороший

Имя собственное - Артём, Ксения. . пишется с большой буквы, имена собирательные - сказки, машина, бог - маленькой))

Sergei Studenikin

с большой буквы - верят, с маленькой - не верят

Ирина Панкова

Это евреи оригинальничают.

Ви
Виктория

гланвое чтоб не глумились над святым!

Ол
Оленька

Намек на неизреченность Бога.

Алексей Микус

Это когда бумажка мягкая. На глянцевой, а ещё лучше на наждачной можно и целиком.

Дмитрий Винчестер

Уважение к первоисточнику)))

Владимир Баранов

///....это типа " Бхагават-гита"

Се
Сергей

Грешно писать имя Бога с маленькой буквы...