Елена Салова

Как переносить программы с одного компьютера на другой?

Юлия

руками

Татьяна Мурашова

Инсталятор используй

Юля Паклина

Можно сделать из программы установленной но компе портабл, это делается архиватором, затем скидываешь куда надо.

Илья Рылов

больше половины программ работают без установки - Portable -просто копируйте папку с программой и запускайте командный файл.

Юля Лойе

Для корректной работы программ - их лучше устанавливать на компьютер, а не переносить с другого!