Дмитрий Малюков

стоит ли покупать Samsung ST550? Ваше мнение о нём

Дмитрий Малюков

Достоинства: Красивый, безумно удобный, большой сенсорный экран, удобное меню, возможность редактирования фоток прямо с фотика (обрезка, красные глаза, сепия и оттенки и т. д.) удобно просматривать фотки одним взмахом руки, макросъемка отличная, режим авто хороший. ОЧЕНь удобно заряжать и переносить фото на комп!!!! Не глючит! (карта 4 гб) остальными возможностями даже и не пользовалась))) )

Недостатки: Прослужил мне год, путешествовал по Красному морю, а вот после фоток на Атлантическом океане ...перестал включаться... то ли влажность ...то ли вода попала.... однако был в чехле во время неиспользования.

Комментарий: Фотик отличный! Советую!!!! Жаль что у меня так быстро сломался