Роман Сидоренко

стоит ли покупать Samsung S3? и Почему? ваши мнения)))

Юлька Андреева

Ну уж что вам более нравится, то и берите. S3 на мой взгляд довольно не плохой аппарат. Мне он не нравится лишь дизайном. Насчёт прошивок, то если выполнять при обновлениях П. О . рекомендованные действия (в частности сброс) , а не пытаться перейти на новую прошивку и сохранить всё и вся, то аппарат работает стабильно и безпроблемно. Более того, когда читаю форумы, то создается впечатление словно люди пишут об разных устройствах. Одни полностью довольны обновлением, а другие жалуются на криворуких программистов из Samsung и ругаются на чём свет стоит. Почему-то мои телефоны работают как им положено, ну не исключая ошибки которые могут проявиться у всех.

Лариса Коршунова

Бери, отличный аппарат хоть и похож многим на мыло как пишут)
Если поставишь на него кастомную прошивку то будет лучше чем на стандартной, она жутко тормозная как по мне.
Только я брал бы не интернациональную версию (i9300) а операторскую (i747,t999) в них 2гб озу что лучше чем с 1гб+ в них процессор не самсунговский, поддержка от сторонних разработчиков лучше хоть и 2 ядра (разницы в производительности никакой)

Дамир Миникаев

Если дизайн нравится, то можно взять. Хороший телефон с мощным оснащением.

Елена Климович

мне дизайн не нравится, я бы взял HTC One X+ 64GB