Дмитрий Тарабрин

кто служил в вмф североморск, какие у вас впечатления. Ну или просто кто служил вмф )

Наталья *****

1991-93 годы, ВМФ (береговая часть, в Пожарной Команде). Нормальные впечатления-одно Северное сияние чего стОит... сопки, залив, Полярные день и ночь..

Владимир Иванов

Североморск - это главная база, "столица" КСФ. По сравнению с базой где я служил это как Москва по отношению к самому Североморску. Большой город (более 50тыс.) . до Мурманска менее 30 км (автобусы каждые 15 мин.) , там даже деревья есть.

Леха Каурцев

ВМФ - ЭТО СИЛА!! ! Самые лучшие впечатления, не забыть их и эти два года ни когда!