Al
Aleksandr

меня забирают служить в ВМФ (пока то что известно) повезло ли мне?

Гу
Гульназ

Это замечательно, ВМФ круто!

Ал
Александр

Круто если в морпех, остальное туфта.

Лё
Лёня

Не смешите меня с морпехом-пехота она и есть пехота, а море оно для моряка!

Михаил Шпиев

несказанно.

Юлия Кашина

Не особо, но могло быть хуже. На контракте сможешь остаться если повезет.

Ал
Алёнка

а мы откуда знаем повезло тебе или нет. может ты о стройбате мечтал.

Сергкй

Несомненно!

Светлана Старостина

дембельнешся, потом расскажешь повезло тебе или нет

Иван Мармулов

Ну и не парься! )) Если человеком не станешь - так хоть долги раздашь! ))
...Будут друзъя, будет альбом! )) Будет о чём вспомнить! ))
...Кароче - пора переключаться - на службу, ты больше не гражданский )

Наталья Савельева

Думаю, что повезло.. посмотрите все города, а может быть и страны..

Наталья Устинова

Конечно повезло, интересная служба.

Катя Стрелкова

Если тебя на призывной комиссии направили в ВМФ, то это еще совсем не означает, что ты 100% будешь служить именно на корабле. В составе ВМФ ведь и наземных частей предостаточно, которые обслуживают плавсостав.

Аня

Срок службы уже давно одинаковый, но возможно попадёте на корабль или подлодку, на мой "морской" взгляд по-любому лучше чем в пехоте.

Кабанов Сергей

Если попадёшь на действующий корабль, то повезло. но может так случиться, что всю службу простоите у стенки на ремонте в заполярье.