Наталья Махначева

могу ли я выбрать где мне служить? забирают в апреле хочу в десант вмф здоровье B, врачи допускают, что делать? 🙂

Иван Александров

можешь .
а рост-это фигня. при желании-размер не имеет значения!.) )
Чтоб было не голословно- лично сам при росте 164 был старшим разведчиком РДР.

Ольга Лифатова

Ты уж определись, куда тебя врачи допускают? С категорией В если только на кладбище ...

А если хочешь служить в ВДВ, ВМФ или подобных войсках, то у тебя должна быть только категория А.

Мария Болотина

со здоровьем Б в спец. отряд? не думаю.
а вообще решит тот дядя, который приедет "покупать" новобранцев. я бы на твоем месте с военкомом попытался бы договориться. может выйдет чего.

Анастасия Соболевская

Смеётесь? Если здоровье категории "В", то вас НЕ ПРИЗОВУТ! Хотите в десант ВМФ? А ЧТО ЭТО? ВДВ, это не ВМФ. А в ВМФ есть морская пехота. Только туда и категорий "Б" не призывают, а не то что с "В". Да, плюс рост не ниже 175.

Ольга Малышева

Нет, даже со здоровьем категории А, вы лишены права выбирать место службы и род войск.

Mahidilhan Usubjanova

В- не годен к службе.