Дмитрий Левандовский

Очень хочу попасть в десант, но у меня есть небольшое ограничение со здоровьем (недобор веса)

Категория годности Б-3. Какие у меня шансы попасть в ВДВ?
С кем можно договориться в случае чего.
В общем можно так сказать сплю и вижу себя в Небесно0синем Берете.

Александр Карлин

Шанс есть всегда.

Алексей Юдин

купи себе " Гейнеры " , спорт пит для набора веса и про проблемы с весом забудь.

Ska

перед взвешиванием бахни 1.5л минералки, обычно маленький недобор по кг. , ну а если большой то с б-3 наверное только в стройбат

Алексей Антонов

в десантуре-сильнее еще высохнешь-там бег и турники и не высыпаешься!

Им
Императрица

Голову пожалей! Там надо кирпичи ею разбивать и стены пробивать, а она у тебя одна! Черный берет вместо небесносинего пойдет? В МП иди!

Юр
Юрий

Шансы попасть в ВДВ с такой категорией годности, у вас нулевые. Туда-то и с категорией А не все попадают. А берет купи в военторге и носи, если даже во сне себя в нем видешь.