Эльмир Мамедов

как можно сделать военный билет по дистрофии, если у меня реально недобор веса?

..........aselya Akirova........

Никак: в госпиталь поместят и покормят кашей... Никаких сигарет и наркотиков!!!

Андрей Мартынюк

Сначала дадут отсрочку на полгода-год, а потом если при обследовании не выявят никаких заболеваний вызывающих снижение веса, то после призыва твой вес достаточно быстро придет близко к норме. Режим питания в армии иногда просто делает чудеса.

Ка
Катюшка

На откорм

Ольга

Иди служить.

Александра Амерьянц

Если, у вас значительный недобор веса. то вам могут предоставить отсрочку на 6 месяцев. Потом вас положат на обследование в больницу, где будут выявлять нет ли у вас заболеваний, которые препятствуют набору веса или снижению работоспособности. Если, что-то найдут, то, возможно и получите категорию В, по недовесу.