Елена Кутузова

есть ли ограничения по здоровью для прапорщиков направляемых для службы в дагестан

Марат

ограничений у вас нет, ограничения вам может предоставить только ввк, по заключению ввк вас могут уволить с военной службы по состоянию здоровья, а так все в дагестан какие могут быть ограничения, ни каких

Ch
Christina

Ограничения по здоровью см, в Расписании болезней.

Сережка Дидковсий

служить так служить... если бы были ограничения по здоровью, то не был бы он прапорщиком, а был бы сугубо гражданской личностью..