Юлия Комогорцева

как подключить автомагнитолу алпайн. были подключены в скрутке желтый красный вместе и к замку зажигания и сажал аккумул

ток на холостом ходу нормально 14в. электрик сказал магнитофон сажает

Илья

дело не в этом, все скручивают и ничего я сам на всех скручивал

Артур Гареев

нужно смотреть распиновку на вашу машину

Хуршед Маджидов

Если у вас сажается АКБ при выключеной магнитолле, то ищите в ней неисправность. Замеряйте ток холостого хода и приводите в норму.

Стас Климов

у меня скручены вместе. не садится акб. и саб еще стоит

Татьяна

Один из них (скорее красный) управление Подключается к замку зажигания

Dg
Dguliss

14В это не ток, а подключать надо по инструкции, для этого её надо скачать, там красный на зажигание и жёлтый на постоянку надо сажать
не слушайте тех, кто говорит, что скручивать - правильно, это не правильно, оконечник потреблять будет 200мА

Dfsf Dfsfsd

Да пусть будут скручены, только надо чтоб через предохранитель были подключены. Просто если аккумулятор не очень, на стоянке надолго не включать и подключив вместо предохранителя амперметр, добиться чтобы выключенный магнитофон (подсветка погашена, панель отщёлкнута) не потреблял НИСКОЛЬКО тока. В крайнем случае плюсовой провод подключить через выключатель или тумблер. Даже если он и молчит, правильно-оконечник своё тянет, а альпайн машина мощная. Поди с "мерина" содрали?