Дмитрий Квасников

Помогите с Игрой Warface.

при входе в игру появляеться заставка, после чего сразу выкидывает... выскакивает окошко с запросом отправки отчета об ошибке... что делать ?

Виктор

наверное у тебя не все требования к игре или не зарегестриловась

Иван

переустанови просто БАГ

А лучше скачай тут [ссылка появится после проверки модератором]

________________________________________
я знаю сыллка непройдет но вот тебе еще одна

http:/ /torr ents-nn.c n/show threa d.php? t=41409 3&highli ght=wa rface

Ой
Ойбек

удали и переустанови