Сергей Русинов

ВАЗ 2105 - перебрал всю ходовку полностью, все тяги, сайленты, шаровые, подшипники и тд, но почему то что то не то!??

Заезжая в ямки колоса как бы падают не гася удары, немного бьет!

НИК на коассике нет стоек, и кстати я тоже грешу на амортизаторы, но и так поставил НИВовские, а еще жеще боюсь ставить - стаканы вырвет нах!

А может сайлентблоки? после полной протяжки на стоящем авто и немного езды подвеска еще немного села, может из за напряжения в них такое чудо?;)

Юлия Чивилева

В принципе колёса вниз падать резко не должны, это вверх уходят мгновенно... а этим как раз и заведуют амортизаторы.... вверх быстро и без усилия, а вниз медленно с усилием... так что их и смотри..

Марика Бородина

...забыл просверлить шаровые и поставить тавотницы! (так всегда кажется, это пройдёт!)... а втулки под пружины???

Ильфак Асадуллин

протянул хорошо?

Aslan

Слабые амортизаторы

Александр Александров

место сборки автоваза проклятое, в этом всё дело

Валентин Понимающий

а стойки менял.... стойки и гасят зти удары...

Юлия

амортизаторы еще не приработались или если потом не пройдет амортизаторы просто говно, сегодня такое не редкость.