Екатерина Турчанина

Пустые карты на своё имя

У меня такой вопрос. Знакомые предложили создать на себя карточки банковские пустые, а за каждую карточку получаю энную сумму, а потом на мою карту будут приходить деньги отмытые там чьи то куда то, но я как бы этого не узнаю она будет не у меня, а людей других, я просто получаю деньги за открытие карт и расчётного счёта. Как вы думаете стоит согласиться? а то как то страшно 😞

Абулайси Саидахмад

возможно потом сядете на срок и деньги тут не помогут.. . хотя в казенном то доме чем-то кормить будут и крыша над головой будет...

Мария Гундырина

Мне одна предлагала такую афёру. Я, конечно, не согласилась. А она пошла предлагать другим людям. Только вот уже лет 5-6 я её не вижу.
Может, села. А может быть, в болоте утопили. Всё-таки не дело это: мутить с чужими деньгами, и даже самому не понимать, что мутишь.

Алексей Коченов

и придет к вам Финмониторинг и задаст не очень приятные вопросы!