Владимир Виноградов

А куда Вас не пустили в своё время и почему?

5-летнего Итана Клоса не пустили в детский сад в городе Спрингфилд, штат Огайо (США) после весенних каникул из-за неформальной стрижки в виде ирокеза.

Артур К.

не пустили учиться на проводницу. не пустили учиться на врача. цуко. лучше б замуж тогда не пустили..

Анютка Котлярова

Не пустили на третий курс родственной специальности с высшим образованием,
так как Медведев в 2011 году принял закон учиться с первого курса и хирургу с высшим образованием и многолетним опытом и 17 летнему пацану.

Эрик

по ночному городу гулять, потому что переживают родители.

Слава

На фильм, где дети до 16 лет не допускались, а нам было лет по 13-14, а так хотелось....

Maks Kudinov

из-за приезда патриарха пришлось парится на переезде 8 часов на жаре . был полный трендец . открыли дорогу -когда он уехал

Возбуждения Регулятор

Замуж за первую любовь (и спасибо маме) . Мы сопляки были вообще. Потом общались - ну ничего общего!!!

Гл
Глеб

С тарзанки в парке горького ссадили Для храбрости употребил и не прошло