Валерия Сизова

почему в своё время не пошли работать в милицию, щас бы были уже в нормальном звании? я вот майор уже)))

только не милиции)))))))))) )
а мне и нету сорока еще) _________________)))))))))))))

Юлия Дмитриева

С Праздником тебя!

Hадежда Рысенкова

мне с детства ненавистен этот типаж! ) хотя воровать на госдолжности куда легче чем простому обывателю! жаль в школе этому не научили))

Ольга

А мне немного за сорок, у меня вот 5 специальностей уже) ______________))))))))))))

Надя

Гнилее шараги--не видел! (милиция) Всех честных и отличников сокращают всегда!!!

Екатерина

Надеялся, что при коммунизме-преступности не будет.

Михаил Апыхтин

В 89ом не взяли - гастрит был.. . )

Фа
Фарид

Ну ну МАЙОР! Тебя ебут но зато звездочка!!!

Димка Михайлов

Как то не люблю пресмыкаться.

Юл
Юлия

Клара Целкин, не промахнется ))) рожает новый батальен....

Нина Леонтьева

Я без милиции капитан, но мaйором не буду никогда.

Наталья Трусова

Туда Мужчин не берут

Юлия Большакова

надо же полицай.... и писать на компутере умеет....

Витя Лобенков

Интересно, а маршалы тут есть на проекте?...

Маргарита Васильева

Евсюкову чуть за тридцать было. . Тож майор, кстати. .
И сосед у меня майор. . Гаишник, правда. .
Чуть дальше по улице еще один живет, подполковник. . Тот уже натуральный мент, начальник отдела. . И на соседней улице пара ментов обитает. .
Вот я и подумал - а не слишком много офицерья на квадратный метр, шоб еще и мне лезть?. . 🙂

Наим Тахиров

ты переплюнул меня )

Яна Жданкова

Не могу вредить и обманывать людей