Алексей Суровец

вы знаете какое-нибудь кафе или что-то в этом роде, где можно было бы заказать столик на 10 человек?

желательно, чтобы этот столик был как бы отдельно. отдельная комната. может быть, вы посоветуете какой-нибудь караоке-бар?

москва

Павел Карпов

знаем.
но не скажем, т. к. по твоей аватарке мы не умеем определять город.

Наталия Стельмашенко

Светик! Укажи город

Г.
Герой .

Бердянск? Знаю, я там срал однажды. Прям в кафе зашел и насрал. Мне потом еще пизды дали. А давай я с тобой в кафе пойду. Я песней много знаю, про цирк.

Дмитрий Л

да везде! хотя в москве и дороговато!