Вероника Клименкова

Как посмотреть все ранее открываемые ссылки в Mozila firefox?

Алина Ерёмина

Попробуй через историю.

Андрей Зайцев

в верхней строке "Журнал" -"Показать весь журнал" - "За всё время"

Сергей Свитко

В правом углу ключ и нажми - История

Ан
Анна

«Журнал» «История» браузера позволяет быстро вернуться на недавно посещенный сайт, найти нужный ресурс, если вы не запомнили его название и адрес при просмотре. Работа этой подсистемы, как правило, проявляется в двух аспектах. Во-первых, создается структурированный журнал ваших посещений веб-ресурсов. Во-вторых, на основе собранных данных работают механизмы быстрого поиска, а также автоматическое дополнение URL в адресной строке. Если говорить о браузере Firefox, то его «Журнал» сохраняет адреса и заголовки посещенных веб-страниц. Просматривать их можно в хронологическом порядке, а сортировать – по сайтам, дате или частоте посещений.

Станислав

В журнале, если почистили, то никак .