Ок
Оксана

Напишите советы по приготовлению тортов из своего опыта.

Ольга Томак

расслаивете зефир перекладываете фруктами заливаете кремом или взбитыми сливками и холодильник ненадолго приятного аппетита

Олеся Оборотова

Повторю за ксю ксю Fascination®, только хорошие продукты, а еще, никаких разрыхлителей в бисквитах!

Сергей Омельчук

Совет один, качественные продукты, точное соблюдение технологии приготовления, и будет вам вкусно

Максим Плуталов

значит так... понадобятся: одежда по сезону, точный адрес магазина и 500 рублей. Приятного аппетита!

Анна Дайлиденко

из своего опыта готовлю только "медовик". всегда получается, легок в приготовлении. удачи!)

Виктория Калиничева

Берёшь рецепт, который понравился и точно его выполняешь, всегда вкусно получается

Инна Смирных

2 яйца растереть со стаканом сахара добела, добавить 1 стакан сметаны, пол-банки варен. сгущенки, 1,5 стакана муки, 1ч. ложку соды погасить уксусом. Печь два коржа. Пропитать коржи водой с добавлением водки исахара. Крем - пол-банки сгущенки и 200 гр сливочного масла. Быстро и очень-очень вкусно.