Георгий Анисимов

Подскажите, как сохранить крем, приготовленный для торта?

Состав крема: масло + сгущенка. вышло многовато, а выбросить жалко (

Светлана

Можно заморозить, только в герметичной посуде и не очень долго хранить. В советские времена торты на производстве делали заранее и замораживали к праздникам (за неделю-две) , иначе было не справиться с заказами.

Наталья Саливончик

напеките блины и подайте с этим кремом.

Катюня

употребить)

На
Надя

ну отдайте соседям, может им пригодиться или же что нибудь еще испеките, а если есть дети они за вас эту проблему решат быстренько.

Олечка Золина

Можно испечь тесто на кефире или купить готовые коржи и промазать кремом, будет ещё 1 торт,
можно в этот крем добавить муки и соды и испечь пирог

Паша Прокопенко

Ну, кроме как заморозить, вариантов нет.