An@stasiya Андреева

У кого нибудь есть знакомые, которые разводят или которым просто не куда деть собаку? Биверов, шпицов.

пишите в лс или же отвечайте здесь

Марийка Lopatkina

биверов и шпицов, собачек от 30 000р. НЕКУДА ДЕТЬ?: ) так не бывает. Есть знакомые заводчики биверов, но если вам бесплатно, то это явно не ваш вариант:)

Андрей Пронин

люди, которые разводят этих собак, врядли задаются вопросом куда их деть:)

Лина Лукьянова

в принципе ситуации бывают разные, кто ищет тот находит. дайте объявление на авито. а вдруг действительно кому то не нужна. причин может быть масса