Светлана

интересно мнение со стороны)

Встречаются парень с девушкой больше года. Любят наверное и т. п.
Однако, когда проскальзывают шутки, если девушка поправится очень сильно или же на учебе не получит красного диплома, будет ли он ее любить также сильно? Реакция дословно: "Нууууууу.... " Не будет в общем.
Вот сиди теперь и думай:
- или же ты надумала себе проблему на пустом месте и нужно просто не полнеть и все в том духе.
- или реально что-то должно насторожить.

Ведь ясно же для чего девушки такие вопросы задают. Хотя может только девушкам и ясно.. .

Александра

Моё мнение такое. Думать и рассуждать вам надо о прилёте инопланетян. Получилось бы достовернее и правдоподобнее в целом.

Галина

жесть. поток сознания. определить четче пол и роли - где и что говорит мальчик а где и что девочка.

Ел
Елена

взрыв. мозга. все слова знакомы. смысла нет.

Каламкас

а ты его толстого и отупевшего также сильно любить будешь????)))

Алевтина

если он её действительно любил, то он хоть в запое, но не бросит

Валерия

У меня муж законный полных на дух не переносит. И естественно не хочет чтоб я поправилась. Не вижу в этом ничего плохого. Вот Вы согласны чтоб избранник прибавил килограмм 50 лишних?)) ) Не забивайте голову, просто держите себя в форме и не ради него, а для себя любимой!)))

Ка
Катя

Не грузись. Может к моменту когда ты начнёшь толстеть он тебя уже и на фиг не нужен будет.