Дима Пирский

Для себя в приниципе все решила, но интересно послушать мнения со стороны:)

Я встречаюсь с парнем примерно месяца полтора. Мне почти 16, ему 21...(на комментарии вида: " ..зачем тебе такой нужен.. " или "...ты еще мелкая... " отвечу просто :"Моя жизнь:) ") Отношения просто идеальны. Столько внимания) Все это круто, конечно, но есть и минусы. Я понимаю, он не мальчик и ему соответственно хочется чего-то большего, чем просто обнимашки, поцелуйки и т. д. , но мне пока что еще 15 и я бы не хотела лишаться девственности так рано. Я ему уже отказывала пару раз, и что самое важное - он не обижался, не требовал, не говорил, что бросит, если не дам.... И я все говорю "позже, позже", вот как ему сказать что я не хочу так рано. . и потерять его не хочу, и в то же время портить себе молодость такой глупостью, хоть и доверяю ему.

P.s. Я не расстроюсь, если после такого разговора он уйдет от меня, подскажите, как лучше поговорить с ним? И что бы вы сделали на моем месте? Заранее спасибо:)

Евгения Богданова

Не знаю как вам сказать, но есть другие способы, их несколько... .
Не хотите спешить-не надо. Главное ваш комфорт. Делайте это когда сами почувствуете что готовы.

Arkadi Beridze

Так ты же сама нас, ответчиков, настроила: "Идите к х@@@@@". Вернее: " МОЯ ЖИЗНЬ".
Но всё же отвечу на вопрос.
Честно? Я бы дала, так как в 15 лет одной маструбацией сыта не была бы. И тем более отношения УЖЕ идеальны.)))

1973-vadim-1

Не соглашайтесь, если это вам будет не в радость. Это же не последний мужчина в вашей жизни, уйдет - ну и хули?. . Есть бОльшие ценности, чем секс, тем более в таком возрасте.