1 2

сделаю как решил ) интересно мнение )

вот мой мот) фото из инета) норм фотика нету) модель год такой же) в общем хочу затолкать его домой) будет чистенький красивый как интерьер и в тепле ) в квартиру ) живу с отцом он против)))) )
P.S. мот не воняет ) не маслом не бензином ) просто гараж холодный он будет мерзнуть)

Anar Ismailov

Я помню ЯВУ на 3й этаж втаскивал, фсю зиму шаманил, весной как новая. А было двигун от Субару на кухне собирал)

Геннадий Артёмов

Нормальный ходд!! ! Зять вообще "ИЖ-Спорт" в общагу своим ходом завел, на второй этаж!! ! И в тепле и комфорте всю зиму *шаманил*!!!

Евгений

Ты Ему Ещё Постель Постели или Он с Тобой Спать будет, Маленький Извращенец?

Tata Tata

ну и хрен с ним пусть мерзнет

Alexander Pitch

Ничего ему не будет хоть минус 100 в гараже ...Почитай как сделать ему грамотно консервацию и ставь в гараж, зачем отца лишний раз нервировать....

Bobur Qodirov

Пошей ему шубу и укутай одеялом.
По вечерам для сугрева наливай по 150.
Перезимует в гараже.
А если ещё какую-нибудь подружку на ночь будешь приводить, он там и до лета не соскучится.

Роман Селивёрстов

Ван ваныч красавец!! ! Тащи домой, его вид будет долгими зимними вечерами от мототоксикоза спасать. Опять же как вешалку прикроватную использовать удобно.