Ира Рысина

Disk password protection. Помогите взломать.

Забыл пароль, под паролем стоял локальный диск D, на нем много важной информации. Помогите взломать или подскажите что делать. Это очень срочно.

Евгений

Вызовите мастера, это рублей 100 - 200 стоит. У меня недавно похожая ситуация была.

Димон

эти вещи юзают не ламеры, которые вк сидят и пароли забывают))) , а раз забыл-значит к спецу или ты думаешь тебе языком тут взломают что то?