Маруся

Помогите пожалуйста у друга включается компьютер и пишет "Non System disk of disk error" что делать?

Умоляю помогите, он сказал что вчера такое было. И вот сейчас тоже началось

Ма
Маня

это означает что не найден раздел где стоит операционная система тут или винда накрылась серьезно и нужно переставлять её или сам винчестер сдох, нужно снять его и проверить на нормальном компе установив его как второй винчестер

Andrey

винт сдох

Павел

жесткому диску пипец