Анна Смирнова

копм при запуске пишет: Non-System disk or error replace and strike any key when ready

и дальше винда не грузится, что делать

Лена

переустановка системы может помочь если конечно проблема не в плохих секторах на жёстком но и то и другое лечится-как вариант можно загрузиться с Live CD и попробывать откатиться на точку восстановления

Евгений Сергеевич

ну я перевёл и вот что получил : Несистемный диск или ошибка заменить и ударить любую клавишу, когда будете готовы

Ольга

система померла, вставте диск с виндой и нажмите кнопку - вот что там написано ) обычно только переустановка помогала