Анастасия Сидельская

Invalid system disk replace the disk, and them press any key Ну и что теперь делать?

Все было хорошо, потом компьюер зааис и на тебе: инвалид.

Кирилл Кириллов

Мне лень расписывать варианты решения, юзайте гугл. Эта ошибка уже 15 лет обсасывается.

Эдуард Титов

"недееспособный системный диск, замените диск, а потом нажмите любую клавишу"

Milena

Тебе ж написали, что делать. Заменить диск, а потом нажать любую клавишу. Что не так?