ti
tinik12

Windows:выдает DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER

Во время запуска Windows:выдает DISK BOOT FAILURE,INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER. Диск вставил а клавиатура нежмется и птхлъоже комп вообще ее не видит. что делать?

Ещё раз повторяю я не могу ничего с клавиатуры нажимать комп ее не видит!

Клавиатура. Юсб уже 2 попробовал винт вроде работает . Все произошло после того как я вытащил и вставил видеокарту.

Elena Orekhova

либо не видит жесткого диска.. . либо винда полетела....

Светлана Светова

комп не может найти загрузчик.. . восстанавливайте (или восстанавливайте boot.ini в корне диска С: если его удалили)

Женька

передёрни винт (вынь-всунь) , если потребуется. глянь биос его хотябы видит. . проверь клаву если не реагирует

Нэля Бикбаева

Отсоедини и присоедини жёсткий диск заново, проверь, насколько плотно контакты сидят, клавиатура, тож втащи вытащи шнур, если не помогло, возможно сгорел выход для клавиатуры на материнской плате

Алёна Иванова

клава юсбшная? в биосе включи с другой

Анюта Воронина

Отказ вставки диска системы Нажмите клавешу ввод Так переводится

Святая Вода

Клавиатура USB? При начальной загрузке ПК жми Del если не горит Nut Look включи. Если не помогает значит проблемы с мат платой. HDD здесь не при чём первоначально стартует SOMOS SETUP BIOS.