Александр Мерзляков

блин как зделать так чтоб в вк нельзя было заходить хотяб на пару часиков ну или когда захошь тогда и включишь (выключишь

а то у меня жена всегда сидит а я нехочу чтоб она сидела, и поэтому надо все сделать типо вк временно неработает)))

Алена

Удаляешь страницу Вк, потом когда надо востанавливаешь, все просто, в моих настройках в самом низу.

Юлия

в файле hosts пропишите сайт и он будет ен доступен
(погуглите)