Doston Janapov

Возможно ли собрать такую конфигурацию? и насколько она эффективно подходит друг к другу

Тимофей

Мать к процу в целом подходит, но я бы присматривался к мат. платам с чипсетом 970, а еще лучше 990FX.
Еще беспокоит слегка куллер. У него не указано поддержки сокета AM3+. Может подойти, а может и нет.
Оперативы можно было бы добавить еще 4 Гб.
БП хватает с головой. Если не собираешься потом видеокарту менять на монстра производительности, то и 500 Вт хватит.