Yulia Romanova

что нужно чтобы комп тянул тяжелые игры типа батлы а то у меня комп макс 1 игру и то на мин настройках,что купить надо?

Людмила Filippova

Видеокарту и норм процессор

Че
Чеэто

Покупка одного нового влечет покупку почти все)
Как правило для игр меняют видео карту. Для новенькой видеокарты нужна мать помощнее, процессор, оперативки побольше и так по цепочке, в связи с этим меняются кулеры и все такое.
Но это не так страшно. Не хочется сильно тратиться - всегда есть бюджетные решения для сбора мощного компа.

Юрман

смотря какое вообще железо стоит, может и все придется поменять. от ОЗУ до кейса

Павел Жеребцов

Ставить видяху - другая мать, другой проц, кулер, бп, память, хард