Gulizar

каждый раз появляется окно moviemk.exe - ошибка приложения

Текст сообщения такой "исключение неизвестное программное исключение (0хс0000409) в приложении по адресу 0х7740е977" Нажимаю на окей и программа закрывается. Что делать не знаю.

Я установила новый. Но. . после определенного времени работы, появился глюк.

Сергей Самойленко

переустанови всё,включая ось. Это сосед мой советует, а я ответа не знаю, т. к. не знаю работала она до этого или ты только что закачала?