Агнесса Моторина

при выключении комьютера на рабочем столе появляется окно с надписью ошибка приложения windows.exe код oxc000142

как это исправить? антивирус стоит ess5! она особо не мешает -но так же быть не должно! мож кто сталкивался! помогите пожалуста

Лидия Филимонова

Это проблема с какой то библиотекой DLL,а вот с какой там разбираться надо

Иван Иванов

Попробуйте "Восстановление системы" сделать:

Пуск - справка и поддержка - отмена изменений с помощью восстановления системы.

И там дальше, думаю, разберётесь.

Мария Черных

используй windowsfix.ru