Ал
Алена

микроконтроллер Arduino

Пишу Дипломную работу на тему исследование микроконтроллера Arduino. Помогите найти нужную, более подробную теоритечскую информацию с рисунками, пояснениями.

Людмила Суворова

На оф. сайте, только с английского перевести: http://arduino.cc/
Описания всех плат с картинками, схемы и разводки (в формате Eagle) и руководство по основным библиотекам - что может быть подробнее? На сайтах SparkFun и DFRobot есть описания на платы, которые они выпускают.

Татьяна Швайгер

Разбери Arduino, исследуй его. Сделай фотки нарисуй, схему и напиши дипломную работу.

Влом все это делать?
Тогда плати несколько тысяч тому, кому не влом, и он все сделает.