Кристина Косинова

Как думаете веб программист в Москве может хотя бы 100 000рублей ежегодный доход иметь? Парню 22года

Опыт 3 года программирования.

Фантазёры, зарплата веб программиста в москве 4000р в месяц + премии 200-400р. ПРАВДУ ПИШИТЕ!

Евгений Сазонов

Хороший веб-программист в Москве такие деньги имеет в месяц.

Виталик Моисеев

может не только в москве, может работать сидя дома и получать поболее 100 000 в месяц