Маша Бондарь

как задать росто\ние при копировании объектов в corel

y mena ranishe, momimo okna smeshenia, bilo eshe kakoe-to okno, kak tuda popast ne pomnu.

mne nuzno smeshat' napravlaiushie

mne nusno ne preobrazovenia, a pohosaya funkziya dla smeshenia napravlayushih

Лилия

Дублирование с заданным смещением Alt+F7

Gevorg Azatyan

Так написали же жми Alt+F7. Куда еще понятнее?
Откроется окно Преобразования, нажми значок Положение, выбери нужный объект, задай в какую сторону будет смещение, задай на какое расстояние, задай количество копий.

Смотри рисунок и читай Руководство которое находится в опции Справка.
На рисунке сделал копии направляющих через 2 мм.

P.S. Так смещаются же на заданное расстояние, что еще не так?
Раз не можешь нормально объяснить, пользуйся окном позиция объекта, задавай параметры вручную.

Пиши на почту, больше не смогу уже изменить ответ.