Авдонин Дмитрий

А система защиты игр - это псевдослучайный генератор? И сколько стоит качественный?

Ильсия

Система защиты-это как пес, охраняющий дом в деревне. Если что-не подпустит, но если постараются всерьез забраться в ваш дом и что-нибудь украсть, то его наверняка застрелят. Я к чему веду-любая современная система защиты ломается, это лишь вопрос времени, потому что на данный момент их делают не то второпях, не то не понимая, что ни к чему хорошему это не идет. Про генераторы-не здесь