Ольга Толкачёва

Я купил новый комп если через него войти в uplay, steam, origin то игры сохраняются? не надо их покупать заново?

Сергей

Данные о ваших купленных играх хранятся у них на серверах, вам нужно лишь опять скачать сами игры

Екатерина Степовая

нет, не надо, игры привязаны к определенному аккаунту, и всегда останутся на нем!

Евгений Добрынин

данные об играх (их покупки) в таких сервисах хранятся у них. так-что нет.